CHF15.00
Hier präsentiert sich ein herzförmiges Bettelarmband mit geflochtener Kordel, das die Trägerin stilvoller erscheinen lassen kann. Aufgrund seiner zierlichen Design kann es ein großes Schmuckstück für sich selbst, oder ein besonderes Geschenk für jemanden sein. Es ist einzigartig und kann auf seine eigene oder mit anderen Armbänder für die zeitgenössische trendigen Stil getragen werden.
Beschreibung des Produkts:
Schauen Sie sich unser neues Heart-Shaped String Braided Charm Bracelet in unserem Shop an und verleihen Sie Ihrer Garderobe einen raffinierten Schub. Dieses mit großem Geschick geschnittene Schmuckstück wird von diesem bezaubernden herzförmigen Schmuckstück begleitet, das jedem Outfit eine romantische Dimension verleiht.
Das Material und die Art der Verflechtung bilden ein Flechtmuster, das zweifellos das Werk eines Meisters ist und lange hält, um das Aussehen so lange zu verbessern, wie das Produkt selbst hält. Ein Schnallenverschluss sorgt für eine gute Passform an allen Handgelenksgrößen, und die Verwendung von feinem Material trägt zur Haltbarkeit der Armbänder bei.
Für jeden Anlass, ob formell oder einfach nur, um fabelhaft auszusehen, ist dieses herzförmige, geflochtene Armband mit Charme am besten geeignet. Sie sollten dies tragen oder jemandem dieses schöne Schmuckstück schenken und der Anziehungspunkt sein, wo immer Sie sein werden.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Grösse | 12 × 10 × 3 cm |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Stoff |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
veronica –
These bracelets are fantastic. They’re well-made and perfect for layering.