CHF10.00
Dieses exquisite Schmuckstück ist nach höchsten Standards gefertigt und wird über viele Jahre hinweg exquisit bleiben.
Es ist unmöglich, sich ein Männerarmband vorzustellen, das nicht zu Hosen oder Hemden passt, sodass es zu einem unverzichtbaren Schmuckstück wird.
Genießen Sie die Mystik dieses exquisiten Armbands mit grünen Strasssteinen für Damen. Es ist ein fesselndes Accessoire, das sich durch seine zarte Struktur auszeichnet und durch das Vorhandensein von leuchtend grünen Strasssteinen ergänzt wird, sodass jedes Stück dem gewählten Outfit Vitalität verleiht.
Lassen Sie dieses exquisite Armband Ihren Stil mit seinem raffinierten Charme extrem verbessern. Lassen Sie diese prächtige Armband verwandeln Sie Ihre Mode und geben Sie die prächtigen Blick, den Sie während jeder Gelegenheit oder Veranstaltung benötigen.
Das erste, was man an diesem Accessoire bemerken kann, ist, dass es unglaublich fesselnd, attraktiv und aufmerksamkeitsstark ist; die grünen Strasssteine schimmern mit purer Magie in jedem Licht. Egal, ob Sie sich für ein glamouröses Ereignis herausputzen, z. B. für eine schwarze Krawatte oder für ein normales Geschäft, dieses Armband kann Ihren Glamour-Quotienten leicht aufpeppen.
Das Arrangement ist subtil und die Details sind aufwendig, was es zu einem Kunstwerk macht, das die Fähigkeiten der Fachleute, die daran gearbeitet haben, widerspiegelt. Ein weiterer beeindruckender Aspekt dieses Armbands ist, dass es aufgrund seines raffinierten Designs viel mehr ist als ein bloßes Schmuckstück und ein zeitloses Stück, an dem Sie sich viele Jahre lang erfreuen können.
Es ist ein vielseitiges Accessoire, denn mit seinem versteckten Funkeln lässt es sich problemlos vom Tag bis zur Nacht tragen. Für ein mädchenhaftes Aufeinandertreffen von Jeans und T-Shirt oder zur Ergänzung eines schönen Kleides ist dies das perfekte Stück.
Erleben Sie den Charme dieses eleganten grünen Strassarmbandes und nehmen Sie es in Ihre bevorzugte Accessoire-Kollektion auf, so dass das Stück dazu dient, Sie an Ihren eleganten Look zu erinnern.
Produkt-Informationen:
Behandlungsverfahren: Galvanisierung
Farbe: Strassarmband
Stil: Frauen
Material: Legierung
Form: Geometrie
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Metall |
| Muster | Unifarben |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ariana M –
These bracelets are fantastic.