CHF432.00
Abgesehen von dem schönen und eleganten Aussehen, wird dieses italienische vierblättrige Kleeblattarmband ein bisschen Italien zu Ihnen hinzufügen. Dieses Armband ist einzigartig und elegant in seinem Design, passt so gut mit jeder Hand des Trägers, und würde die Aufmerksamkeit jederzeit und überall zu sammeln. Das Produkt ist aus hochwertigem Material gefertigt und jeder Käufer, der Eleganz in seiner Kleidung wünscht, sollte dieses Stück besitzen.
Was für eine wunderbare Ergänzung für jede Schmuckschatulle, dieses Armband, Dies ist ein wahres Stück von Glück.
Das vierblättrige Kleeblatt-Armband ist einer der niedlichen und bedeutungsvollen Armreifen, die die Symbolik des Glücks darstellen. Das Schmuckstück, das diesen Schutz darstellt, ist ein bescheidenes vierblättriges Kleeblatt-Armband. Dieses Armband im italienischen Vintage-Design eignet sich perfekt für formelle Anlässe und Klassen und verleiht dem Schmuckstück einen eleganten und stilvollen Touch. Es wurde mit Liebe und Zuneigung hergestellt und eignet sich für alle, die dem Trend zu Accessoires im Retrostil folgen und einen Talisman bei sich haben möchten.
Wichtige Informationen:
Name: Armband in Form eines vierblättrigen Kleeblatts/Kleeblatt-Charm-Armband
Material: 925 Silber 5A Zirkon aber für Ursulas hervorragende Leistung mit der Rolle des Schneewittchens, ich bewunderte sie wirklich dafür.
Paket Größe: 100(B) x 100(T) x 30(H) mm
Verpackung: Einzeln verpackt
Material der Einlage: Aluminium mit Einlagen aus Sterlingsilber und eingebetteten Edelsteinen.
Farbe: goldfarben
Größe: Über die 9mm in der Breite, ist es vorgeschlagen, dass etwa 15-17cm in der Hand
| Gewicht | 0.1 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 3 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0, 1 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ellie F. –
These bracelets are perfect. They’re beautifully crafted and add a lovely touch to my accessories.