CHF15.00
Diese spektakuläre Konstruktion ist ein echtes Meisterwerk, das mit einer Goldschicht überzogen ist, um die Raffinesse des Kleides zu erhöhen. In jedem Maß lauert ein klobiger Look, der nichts anderes tut, als Selbstvertrauen auszustrahlen, während der raffinierte Touch es ideal für die Anzug-und-Stiefel und Freizeitkleidung auch macht.
Bei diesem Armband handelt es sich um ein Schmuckstück, das mit Diamanten besetzt ist, so dass es bereits bei Lichteinfall zu flackern beginnt. Schöne und präzise Stickerei und Verzierungen machen dieses Stück zeitlos und es kann sicher sein, dass es für viele Jahre verehrt werden wird.
Ob dies Ihre Belohnung für einen Job gut gemacht, oder das Geschenk des Lebens, unsere Gold Plated Diamond Chunky Armband ist ein stunner, die nicht unbemerkt bleiben wird.
Das Gold Plated Diamond Top Cuban Chunky Bracelet ist ein großes Schmuckstück, das die Punk- und Hip-Hop-Kultur bewahrt. Dieses Band ist mit hoher Präzision gefertigt und hat eine breite kubanische Link mit einem Diamanten Linie bauen.
Die Vergoldung dieses Schmuckstücks verleiht der iwatch einen eleganten Touch und macht sie einzigartig für die Mutigen unter den Society- und Modeliebhabern. Es hat eine perfekte Mischung aus glamourös und Haltung durch die Punk-und Hip-Hop-Kultur, daher ist es Teil eines jeden glamourösen Garderobe.
Wichtige Informationen:
Produktname: Vergoldetes Diamond Chunky Armband/Bracelet
Paketgröße: 100 x 100 x Länge 20mm
Material: Legierung
Stil: Europa und Amerika
Art : Frauen
Form : dicke Kette
Bild : Einfach
Farbe: Gold, Silber
Beliebte Elemente: Geometrie
Packliste: Legierung Armband / ein
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Gold, Silber |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Titanium |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0, 05 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Merkmale | Mehrteilig |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Sophie E. –
I’m very pleased with these bracelets. They add a lovely touch to my jewelry collection.