CHF18.00
Verbessern Sie Ihr modisches Spiel und schützen Sie Ihr modisches Temperament Circle Evil Eye Bracelet. Hergestellt aus Sterling Silber dieses Armband hat einen kleinen bösen Blick Charme und Diamanten Kreis Detaillierung um ihn herum, das ist sicherlich ein atemberaubendes Stück.
Das perfekte Accessoire, das jedes Outfit aufpeppt, ist dieses Armband ideal für diejenigen, die in Mode-Accessoires, die auch signifikant sind. Kaufen Sie das Temperament Circle Evil Eye Bracelet und verbessern Sie Ihr Schmuckzubehör jetzt.
Das Temperament Circle Evil Eye Bracelet ist ein faszinierendes Schmuckstück, mit dem man sich geheimnisvoll schmücken kann. Das Armband kommt mit einem ausgeprägten kreisförmigen Charme im Böse-Augen-Design mit einem Dämonenauge-Appeal, der ihm einen rebellischen und verwegenen Look verleiht. Dieses Armband ist stilvoll, aber dennoch geheimnisvoll und wurde mit großer Präzision entworfen. Die Modeschöpfer des Rings kann man sehen, dass sie es ansprechend gestaltet haben, weil es einzigartig aussieht und einen stilvollen Look hat, der Charakter und Persönlichkeit symbolisiert.
Wichtige Informationen:
Name: Temperament Circle Evil Eye Bracelet oder einfach Evil Eye Armband
Material: Kupfer
Paket Größe: 100 x 100 x 30 mm
Stil: Koreanischer Stil/Koreanischer Stil
Behandlungsverfahren: Diamant
Typ: Armband
Stil: Damen
Modellierung: Geometrie
Verpacken: Einzelverpackung
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 3 cm |
| Farbe | Gold, Silber |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Morgan T –
Absolutely love this bracelet. The design is beautiful, and it’s very comfortable to wear.