CHF10.00
Unser auffälliges Sterling Silver Sideways Bracelet bringt Ihr Handgelenk auf ein neues Level. Dieses Armband ist aus echtem Sterling-Silber gefertigt und das seitliche Symbol des Armbands ergänzt die Freizeitkleidung oder die Garderobe eines jeden Stil-Enthusiasten.
Wie Sie sehen können, kann es an jedem Tag, zu jeder Jahreszeit und zu jedem Anlass getragen werden, da es ein elegantes und modisches Accessoire ist. Dies ist eines der Stücke, mit denen Sie sich selbst verwöhnen oder es als wunderbares Geschenk für jemanden kaufen können, den Sie lieben.
Das Sterling Silber Armband ist eines jener Schmuckstücke, die Sie in jedes Ihrer Outfits integrieren können und die es klassischer aussehen lassen.
Es ist aus exzellentem Sterling-Silber gefertigt und hat ein seitliches Design, das für die traditionellen Armbänder völlig neu ist. Sein Design ist ziemlich einfach, er kann sowohl während eines Arbeitstages als auch bei Abendveranstaltungen getragen werden, so dass der Ring ein multifunktionales Accessoire ist.
Als alleinstehendes Accessoire oder um das Handgelenk gewickelt mit anderen Stücken, fängt dieses Armband die Eleganz der einfachen, klaren Linien in Sterlingsilber ein.
Wichtige Informationen:
Produktname: Sterling Silber Armband – Sideways Silber Armband/Armband
Paketgröße: 100(Breite)x 100(Länge)x 20 (Höhe) mm
Importe bestehen aus 100% neuem Design, und qualitativ hochwertige Produkte werden auch in das Land importiert.
Einfach, stilvoll und großzügig
Behandlungsprozess: Galvanisierung
Typ: Armband
Stil: für Frauen
Verpackung: Einzeln verpackt
Edelmetallqualität: wörtlich die Worte «verkupfert mit Silber» bzw. «verkupfert mit Gold».
Farbe: wie abgebildet
Reinheit: Versilberter Armreif, Vergoldeter Armreif
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Größe | Medium |
| Farbe | Silber |
| Marke | Armbänder Shop |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Solid |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0, 03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Casey T –
This bracelet is stunning! High quality and very stylish. I get compliments every time I wear it.