CHF28.00
Die S925 Rose Gold Butterfly Armbänder sind eines der schönsten Produkte in der aktuell angebotenen Schmucklinie, da sie ziemlich aristokratisch sind und gleichzeitig mit dem Bild eines sanften Schmetterlings assoziiert werden können. Dieses Armband aus 925er Sterlingsilber mit rosévergoldeter Oberfläche hat einen winzigen Schmetterlingsanhänger, der aussieht, als würde er an der Kette des Armbands fliegen. Ein wunderschönes Accessoire, das nicht nur ein Schmuckstück ist, sondern auch einen hohen Wert hat und täglich getragen oder zu einem besonderen Anlass verschenkt werden kann.
Drücken Sie die Schönheit mit der S925 Rose Gold Butterfly Armbänder, es ist eine schöne und komplizierte Zubehör, das auf den Charme der Rose Gold und die Anmut des Schmetterlings konzentriert. Das aus echtem Silber S925 gefertigte Fußkettchen ist rosévergoldet und hat ein Schmetterlingsdesign, das aussieht, als würde es über das Handgelenk fliegen. Die kleine und detaillierte Arbeit auf dem Armband sowie die Oberflächenrauhigkeit des Stücks gibt diesem Armband einen Plüsch Appell daher kann bei jeder Gelegenheit getragen werden.
Der Schmetterling ist symbolisch und steht für Veränderung, Entwicklung und Schönheit; daher ist das Tragen dieses Armbands sinnvoll und besonders. Ganz gleich, ob es sich um einen Hochzeitstag oder einen Geburtstag handelt, oder ob Sie sich selbst oder Ihre Lieben einfach nur verwöhnen wollen, dieses Armband ist ideal. Die Schiebeplatte sorgt dafür, dass die Kraft, mit der der Benutzer die Länge der Kette einstellt, mehr Komfort für den Benutzer bietet. Der Verschluss dieses Armbands ist ein sicherer Verschluss, der dem Armband den letzten Schliff verleiht und garantiert, dass es im Laufe des Tages nicht verrutscht.
Es ist ein normaler und brauchbarer Armreif für eine Person oder ein Accessoire, das man jemandem besonderen schenken kann. Tragen Sie ihn lässig zu einem weißen Hemd und Jeans, aber wenn Sie auf Eleganz setzen wollen, kombinieren Sie ihn mit anderen Armreifen. Diese S925 Rose Gold Butterfly Armbänder sind ein echter Klassiker, den man zu jedem Anlass tragen kann.
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 12 × 3 cm |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Multiple Pieces |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Holz |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0, 03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Elena T –
These bracelets are fantastic. They’re elegant and enhance any outfit.