CHF12.00
Diese S925 Damen Kaninchen Armband ist ein Schmuckstück, das Sie in dieser Saison haben müssen, dank der Qualität Sterling Silber Material. Hat ein Kaninchen-Muster auf dem Griff sowie eine auf dem Ende der Bürste und ist entworfen, um für einen besseren Halt erweitert werden. Funktional und geeignet, um auf einer täglichen Basis getragen werden, ergänzt dieses Armband alle Stile und Ereignisse einer modernen Frau.
Verschönern Sie Ihren Look mit diesem schönen S925 Hasenarmband für Frauen, das eine großartige Ergänzung zu alltäglichen Accessoires sein kann. Das Kaninchenarmband ist aus gepunztem 925er Sterling-Silber gefertigt und mit feinem Forellenschmuck verziert.
Dieses Armband ist verstellbar, je nach Größe des Handgelenks, an dem es getragen werden soll. Das Material, oder in diesem Fall Silber, ist ziemlich robust und läuft nicht so leicht an, was bedeutet, dass das Armband lange Zeit glänzend und attraktiv bleibt.
Wenn es einen besonderen Menschen in Ihrem Leben gibt, für den Sie ein Symbol Ihrer Zuneigung suchen, oder wenn Sie auf der Suche nach einem trendigen Stück sind, das Sie zu Ihren persönlichen Accessoires hinzufügen möchten, ist das S925 Hasenarmband für Damen die beste Wahl. Dank seines Designs kann es nämlich zu jeder Gelegenheit getragen werden und ermöglicht es Ihnen, es mit Stolz zu tragen.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Unifarben |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Luna R. –
These bracelets are wonderful. They’re beautifully crafted and add a lovely touch to my look.