CHF10.00
Holen Sie sich das Beaded Duo Elegance Bracelet, ein spektakuläres Schmuckstück, das ebenso elegant wie modisch ist.
Das Beaded Duo Elegance Bracelet ist in einem einzigen Stil gehalten, der die Zeiten überdauern wird.
Dieses attraktive Schmuckstück ist ein Armband mit zwei Strängen aus gut geschnitzten Perlen, die sich in der Mitte auf schöne Weise treffen.
Jede Perle ist so gewählt, dass sie glänzend und in leuchtenden Farben ist und auf eine Art und Weise kombiniert wird, die einfach faszinierend ist.
Professionell gefertigt, um mit und sowohl Business-und Business-Casual Wear das Beaded Duo Elegance Armband fügt einen Hauch von Eleganz zu jedem Look.
Festlichkeit oder ein offizielles Ereignis oder sogar ein lässiger Ausflug kann gut mit dem Zusatz von diesem Armband zu Ihren Händen tun.
Aufgrund seiner Tragbarkeit ist es vielleicht der am besten geeignete Begleiter für jede modebewusste Dame, die ihr Modespiel gerne eine Stufe höher bringen möchte.
Das Beaded Duo Elegance Armband ist in nur einem Stil erhältlich, der ebenso stilvoll wie zeitlos ist. Es ist so geformt, dass es lange hält.
Es ist langlebig, was bedeutet, dass Sie auch einen Investitionswert gegenüber dem Spektakel haben, und sein Design ist eher klassisch als modisch. Spüren Sie die Anziehungskraft dieses unglaublichen Armbands und bringen Sie Ihr Aussehen und den von Ihnen gewählten Stil auf ein völlig neues Niveau.
Produkt-Informationen:
Behandlungsverfahren: Galvanisierung
Material: Perlen
Form: Geometrie
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Grösse | 15 × 12 × 2 cm |
| Farbe | Rosa |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Diamant |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Scarlett N –
These bracelets are amazing. They add a chic touch to my everyday look.