CHF9.00
Der schmale und hochglanzpolierte Trageriemen von Cute Carrying Strap Women’s Peach Blossom Niche garantiert maximalen Komfort und Funktionalität, mit dem der Körper das Gewicht der Habseligkeiten leicht tragen kann.
Er bietet einen großen Raum für Ihre Waren, was die Organisation und den schnellen Zugriff auf die Waren verbessert.
Lassen Sie sich beim Kauf unserer hübschen Cute Carrying Strap Women’s Peach Blossom Niche von Stil und Funktionalität leiten. Mit diesem hübschen Design in Pfirsichblüte wird dieses bezaubernde Accessoire Ihrem Look Raffinesse verleihen.
Egal, ob Sie Besorgungen machen, arbeiten oder in die Gesellschaft gehen müssen, diese Tragetasche ist der passende Begleiter. Entdecken Sie die Verbindung von Stil und Nutzen in Cute Carrying Strap Women’s Peach Blossom Niche.
Bereiten Sie sich darauf vor, in die Welt der Raffinesse und Praktikabilität einzutreten, wenn Sie die Luft der Exklusivität und Umarmung der Cute Carrying Strap Women’s Peach Blossom Niche atmen. Dieses erstaunliche Accessoire ist ein perfekter Beweis für Eleganz, da das Accessoire mit einem schönen Pfirsichblütenmuster beeindruckt, das perfekt ist, um Ihre Individualität zu unterstreichen.
Der raffiniert gestaltete Trageriemen ist flexibel und nimmt Rücksicht auf den Komfort der Trägerin, während er gleichzeitig eine einfache Methode für den Transport Ihrer Sachen bietet. Diese Nische bietet eine große Fläche, was bedeutet, dass alle Ihre Dinge hier aufbewahrt werden können und sie jederzeit perfekt aufgeräumt und in Reichweite sind.
Ob es sich um Besorgungen, die Bewältigung anderer wichtiger Aufgaben im Beruf oder einfach nur um lustige Ausflüge in die Gesellschaft handelt, dieser bemerkenswerte Begleiter muss zu Ihrem täglichen Begleiter werden.
Machen Sie sich bereit, von der vorbildlichen Kombination aus Nutzen und Stil fasziniert zu sein, die Sie im Reich unserer Cute Carrying Strap Women’s Peach Blossom Niche genießen werden.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Orange |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Unifarben |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Isabella D. –
These bracelets are fantastic. They’re stylish and well-made.