CHF10.00
Aktualisieren Sie Ihren Look mit dem Natural Amethyst Pearl Drop Bracelet. Es nutzt echte Amethyst-Steine und polierte Perlen, das bringt den Stil und die Anmut des Stücks geeignet für alle Parteien oder Dressing Codes.
Die Verwendung von lilafarbenen Amethysten und Perlen verleiht dem Armband einen Hauch von Klasse und Weiblichkeit und macht es sowohl für formelle als auch für informelle Anlässe geeignet. Es ist daher empfehlenswert, Ihren Ehepartner, Ihre Schwester, Ihre Tochter, Ihre Mutter oder sogar Ihre Freundin mit diesem großartig aussehenden Armband zu überraschen und die Finesse Ihrer Garderobe aufzuwerten.
Das natürliche Amethyst-Armband ist eines der prächtigen Schmuckstücke, die die Schönheit des Amethyst-Steins zeigen.
Mit natürlichen Amethyst-Steinen besetzt, hat jeder von ihnen eine stilvolle und ruhige Attraktivität. Es ist einer der beliebtesten Kristalle mit friedlichen und heilenden Vorteile für jeden, der es verwendet Dieser Edelstein hat eine neutrale und positive Wirkung auf jeden, der es trägt.
So, mit feiner Qualität der Verarbeitung und Blair Innenarchitektur gemacht, wird es für den Kauf der besten Kristall-Armband dienen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Natürliches Amethyst-Armband: Bestes Kristallarmband /Armband
Paket Größe: 100/100/50 = 5000 mm
Material: Kristall
Stil: Frauen
Formgebung: rund
Kristall-Typ: rosa Kristall
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 5 cm |
| Farbe | Rosa |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Titanium |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Merkmale | Einzigartiges Stück |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Nora S. –
These bracelets are amazing. They’re stylish and versatile.