CHF15.00
Diese fortschrittliche Klasse des Stils wird Ihnen mit unseren Armbändern mit echten Opal-Edelsteinen angeboten. Jedes einzelne Schmuckstück ist anders und repräsentiert perfekt das für Opal charakteristische Farbenspiel.
Die Opalperlen werden dann in einer Weise gewebt, die sicherstellt, dass das Produkt, das schließlich produziert wird, stark genug ist, um zu dauern, aber gleichzeitig schön genug, dass es die Schönheit der Person, die es trägt, erhöht. Diese Armbänder sind wunderschön und Sie oder ein geliebter Mensch können königlich sein, wenn Sie diese fabelhaften Opalarmbänder tragen.
Die Armbänder mit natürlichen Opalperlen sind großartige Schmuckstücke, die die Kostbarkeit der Opalsteine zum Vorschein bringen. In diesen Armbändern sind originale Opalperlen gut aufgefädelt, um den Armbändern ein interessantes und ziemlich leuchtendes Aussehen zu verleihen. Die aus Edelstahl gefertigten Armbänder sind langlebig und haben einen modernen Look. Ideal für Damen, die natürliche Edelsteine bevorzugen, sind diese Armbänder elegant und charmant und passen zu jedem Anlass.
Wichtige Informationen:
Name: Natürliche Opal Perlen Armbänder/Perlen Armbänder
Paket Größe: 100 × 100 × 30 (mm)
Artikel Typ:Armbänder
Material:Halbedelstein
Stil:Klassisch
Geschlecht:Frauen
Armbänder Typ: Charme Armbänder
Funktion:Trendy
Produktnummer:Armbänder
Material:Legierung
Armband:Frauen Rope Chain
Farbe: wie Bild
Geschlecht: weiblich
Paket: 1 Stück
Größe:17cm
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 3 cm |
| Farbe | Weiß |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Stein |
| Muster | Einfarbig |
| Gewicht | 0, 03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Form | Armband |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jade C –
I’m very pleased with these bracelets. They’re stylish and make a fantastic addition to my collection.