CHF25.00
Entdecken Sie die Mode und Schönheit durch den Kauf Ihrer Magnetic Copper Unisex-Armband. Dieses Armband aus hochwertigem Kupfer mit eingravierten Magneten sieht nicht nur gut aus, sondern hat auch therapeutische Eigenschaften.
Das stilvolle und schlichte Design ist unisex und passt zu jedem, der seiner Persönlichkeit ein elegantes Schmuckstück hinzufügen und gleichzeitig Schmerzen lindern oder den Kreislauf anregen möchte. Holen Sie sich dieses praktische Stück noch heute und spüren Sie die Veränderung, die damit verbunden ist.
Das magnetische Kupferarmband ist ein attraktives Accessoire, das das Aussehen einer Person aufwertet, aber gleichzeitig nicht nur ein elegantes Schmuckstück ist, sondern auch ein Heilmittel für verschiedene Krankheiten sein kann. Es ist aus Kupfer gefertigt und verfügt über Magnete, die die Struktur des Armbands umgeben. Der spezifische Stil ist in der Tat unisex, was bedeutet, dass sowohl Männer als auch Frauen können das Gerät verwenden und erhalten die gleichen Vorteile und schätzen das Aussehen. Wenn man ein modisches Armband wünscht oder nach einem Hilfsmittel für die Magnettherapie sucht, kann dieses Armband eine großartige Mischung aus Stil und potenzieller Hilfe auf dem besagten Gebiet bieten.
Wichtige Informationen:
Produktname: Magnetisches Kupferarmband/Armband
Paketgröße: 120 (B) x 100 (H) x 40 (T) mm
Stil: Religiös/Totem
Material: Rotes Kupfer
Größe ist 22. 0cm lang und 15. 0cm breit
Typ: Armband
Modellierung: Totem
Verpackung: Einzeln verpackt
Geeignete Geschenkanlässe: Geschäftsreisen, Gedenkfeiern & Incentives, Messen & Ausstellungen, Produktwerbung & Werbung, Mitarbeiterwettbewerbe & Veranstaltungen, Firmenjubiläen, Empfänge & Einführungen.
| Gewicht | 0.07 kg |
|---|---|
| Grösse | 120 × 100 × 40 cm |
| Farbe | Bronze |
| Marke | Armbänder Shop |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Titanium |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0.07 KG |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Merkmale | Einzelstück |
| Größe | Medium |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jesse –
These bracelets are wonderful. They’re stylish and perfect for everyday wear.