Das M4 Smart Fitness-Armband ist eine Kreation, die in der Tat als perfekt für einen Fitness-Freak bezeichnet werden kann. Dieses schlanke Armband passt bequem an Ihr Handgelenk und bietet Ihnen darüber hinaus eine Reihe von Tools, die Sie bei Ihrem Plan für einen gesunden Lebensstil unterstützen.
Das M4 Smart Fitness-Armband ist mit einem Fitnesstrainer ausgestattet, der Ihnen die tägliche Schrittzahl, die Entfernung und den Kalorienverbrauch anzeigt. Das Armband ist einfach zu bedienen, und außerdem gibt es eine Smartphone-App, mit der Sie sich Ziele setzen und Ihre Fortschritte mühelos verfolgen können. Holen Sie sich noch heute Ihr Set und bringen Sie Ihre Fitness-Trainingsroutinen auf die nächste Stufe.
Das Smart Calling Bracelet für Erwachsene wird als die perfekte tragbare Technologie beschrieben, die sowohl ein intelligentes Armband als auch ein Bluetooth-Headset ist. Diese handliche Erfindung sorgt dafür, dass Sie sowohl weiterleiten können und erhalten Sie Ihre Anrufe, ohne dass Sie Ihre Hände auf das Telefon, weil sie auf Ihrem Handgelenk gefunden werden. In der Tat, es sieht sportlich von Ihnen angeboten, wirklich hat intelligente Funktionen, die Sie brauchen, wenn auf dem Sprung, so dass es als die beste Smart-Armband für Konnektivität. Holen Sie sich in Verbindung, während trendige mit diesem Mehrzweck-Zubehör, das die Funktionen eines Armbands und Bluetooth-Headset kombiniert aussehen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Mit dem für dieses Produkt gewählten Stil M4 Smart Bracelet kann es auch Armband genannt werden.
Paket Größe: B: 150 mm; T: 100 mm; H: 60 mm
Modell: M4 Smart-Armband
Anwendbare Personen: Jungen und Mädchen, Geschäftsleute und Geschäftsfrau, Öffentlichkeit im Allgemeinen, Kleid, Mann und Frau, Senioren
Bildschirmgröße: 1 Zoll
Erscheinungsbild Größe: schön
Material: TPU
Batteriekapazität: 60 mA
Produktgewicht: 50g
Körper-Speicher: 512
Farbklassifizierung: schwarz
Funktion: Schrittzählen
Packliste: Smart-Armband*1
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| Grösse | 15 × 10 × 6 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Titanium |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0, 04 KG |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Merkmale | Elektronisch, Einzelstück |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Carter –
I adore these bracelets! They’re beautiful and make a great statement piece.