CHF32.00
Mit äußerster Schönheit und Präzision gefertigt, hat dieses wunderschöne Stück den Baum des Lebens Charme in Perlen und natürlichen Steinen geschnitzt. Die Farben, die während der Herstellung des Steins verwendet werden, sind richtig ausgewählt, um eine gute Kombination zu machen, die einen Hauch von Eleganz zu Ihrem Handgelenk gibt.
Die Kette ist leicht einstellbar, um jede Größe des Handgelenks wegen der Leichtigkeit in den Folien so dass es für jeden Anlass verwendet werden. Naturstein Baum des Lebens Armband ist hier, zu verwalten, um die Schönheit der Welt um Sie herum zu schätzen wissen und schauen eye-popping mit diesem Stück von Schmuck.
Das Lebensbaum-Armband aus Naturstein ist ein brillantes und symbolisches Schmuckstück für Frauen. Unter ihnen kann man einen schönen Baum des Lebens Charme mit natürlichen Steinen kompliziert in seiner Produktion eingeführt beachten.
Eines der beschriebenen Merkmale ist, dass das Armband Stärke, Harmonie und Schönheit der umgebenden Natur symbolisiert. Und wegen seiner verstellbaren Funktion, ist das Uhrenarmband für Menschen aller Größen für das Handgelenk geeignet. Suchen Sie nach einem edlen Schmuckstück, das Ihnen Eleganz verleiht und gleichzeitig die Essenz des Lebens, die durch das Lebensbaum-Armband dargestellt wird, zu schätzen weiß.
Wichtige Informationen:
Name: Tungsten Carbide Wedding Band for Men & Komfortable und stilvolle Baum des Lebens Manschette/Baum des Lebens Armreif
Paket Größe: Abmessungen: 150mm x 100mm x 40mm
Stil: Mode OL
Material: Kristall
Typ; Armband
Stil: Women’s
Kristall-Typ: Sonnenstein
Modellierung: Geometrisch
Verpackung: Einzeln verpackt
Packliste: 1 Halskette
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| Grösse | 15 × 10 × 4 cm |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Edelstahl |
| Muster | Bunt |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0.04 KG |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 4 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Emily –
These bracelets are perfect. They’re beautifully crafted and add a lovely touch to my accessories.