CHF15.00
Soft Clay Glittery Stone Braided Bracelet ist ein wunderschönes Accessoire, das den Menschen glamourös aussehen lässt und gleichzeitig den Aspekt der klassischen Schönheit bewahrt.
Aufgrund seiner weichen Ton fühlen, ist das Design sehr bequem, wenn getragen, und die Befestigung der glitzernden Steine erhöht den Glanz des Produkts und der geflochtene Teil des Designs macht es einzigartig und modisch stilvoll für sie als Schmuck getragen werden.
Soft Clay Braided Bracelet ist eine weitere Kreation der Autorin, die charmant ist und als Accessoire mit Glitzersteinen verwendet werden kann. Diese Armbänder bestehen aus geflochtenem Draht, dem weiche Tonperlen mit Glitzereffekt hinzugefügt wurden. Aufgrund ihres geringen Gewichts und ihres angenehmen Tragegefühls können sie sowohl für den Alltag als auch für formelle Anlässe verwendet werden. Tragen Sie diese fabelhaften und ebenso flexiblen Armbänder und erleben Sie, wie sich Ihr Stil verändert.
Wichtige Informationen:
Name: Elastisches Perlenarmband / Perlen Armbänder
Paket Größe: 100mmx100mm x 30mm
Produktverpackung: Eine eigenständige OPP-Verpackung eines Produkts impliziert in der Regel, dass die gesamte Verpackungslösung des Produkts auf dem OPP-Material basiert.
Material der Ware: Weicher Ton mit Amuletten aus glänzenden Steinen wie Strasssteinen.
Verpackung: eigenständige OPP-Verpackung
Produktvorteile: handgefertigt, fein, verschlechtert sich nicht für eine lange Zeit
Perlengröße: 10mm
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 3 cm |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Holz |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Perlen |
| Gewicht | 0.03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Juliet Z –
These bracelets are fantastic. They’re versatile and add a lovely touch to my look.