CHF12.00
Unser neues Multi-Diamond Five-Leaf Flower Bracelets zeichnet sich durch fünf Blätter aus Diamanten aus, die eine Blume wie ein Symbol auf dem Armband bilden: Es ist aus feinem und zartem Material gefertigt und vervollständigt Ihr Outfit, wenn Sie es einzeln oder in Kombination mit anderen Stücken tragen.
Steigern Sie Ihr modisches Spiel mit diesen schicken Multi-Diamant-Fünf-Blatt-Blumenarmbändern, die das höchste Modestatement für Frauen setzen. Die Kreation und Verarbeitung dieser Armbänder ist tadellos und detailorientiert. Ergänzt durch fünf zierliche, mit Diamanten besetzte Blätter, bilden sie ein wunderschönes Blumenbild.
Die Diamanten auf jedem Blatt können leicht schimmern und glänzen und ziehen daher überall die Aufmerksamkeit der Leute auf sich. Egal, ob es sich um einen Abend mit glamouröser Veranstaltung handelt oder ob Sie einfach nur versuchen, Ihrer täglichen Kleidung einen glamourösen Touch zu verleihen, diese Armbänder sind einfach perfekt.
Unsere fünfblättrigen Multi-Diamant-Blumenarmbänder aus Edelmetallen und in meisterhaftem Design sind Schönheiten, die sich sowohl durch ewige Eleganz als auch durch eine robuste Konstruktion auszeichnen. Sie sind für die Ewigkeit gebaut und bieten die Schönheit eines Qualitätsmöbels, das man jahrelang benutzt und bewundert.
Diese Armbänder können als persönliche Accessoires getragen oder als Liebesbeweis an einen geliebten Menschen, einen Freund oder ein Familienmitglied verschenkt werden; sie sind wirklich elegant und luxuriös. Diese Armbänder sind für einen König oder eine Königin geeignet und eignen sich daher perfekt als wundervolle Souvenirs für den Ehepartner, die Freundin, die Frau, die Mutter oder die Tochter. Lassen Sie sich von der wunderbaren Welt der Diamanten und der Eleganz unserer fünfblättrigen Multi-Diamant-Blumenarmbänder begeistern.
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Gold |
| Muster | Unifarben |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Emily –
These bracelets are wonderful. They’re stylish and add a lovely touch to my accessories.