CHF10.00
Dieses Armband ist exklusiv und komplex in seiner Konstruktion. Es besteht aus einer dünnen und zarten Kette, die mit Schmetterlingsschmuck von außergewöhnlichem Design verziert ist. Der elegante Eindruck, den die Schmetterlinge vermitteln – die Bedeutung des Wandels und der Schönheit – unterstreicht nur die Frivolität der Kleidung.
Gefertigt aus den feinsten Materialien, sieht dieses Armband elegant aus und ist langlebig, so dass es mehr als nur ein Armband ist; es wird ein kostbares Schmuckstück sein, das Sie jahrelang tragen können. Mit seinem eleganten Aussehen eignet sich dieses Schmetterlingsarmband für Frauen sowohl für den geschäftlichen als auch für den legeren Gebrauch und ist ein empfohlenes Schmuckstück für jede stilvolle Dame.
Das Schmetterlingsarmband für Frauen ist ein wunderschönes und prächtiges Schmuckstück, das nur auf Frauen zugeschnitten ist. Dieses einzigartig gestaltete Armband in Form eines Schmetterlings, feminin und komplex, verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Es wurde entwickelt, um stilvoll und modisch zu sein und gleichzeitig sicherzustellen, dass es nach den höchsten Standards hergestellt wird. Unabhängig davon, wie das Armband im Alltag oder zu verschiedenen Anlässen getragen wird, ist es für Frauen geeignet, die ihre Individualität unterstreichen und zum Schmetterling werden wollen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Schmetterling am Handgelenk/Armband
Stil: Koreaner Koren-Stil/Koreanischer Stil
Material: Rostfreier Stahl
Typ: Armband
Stil: Damen
Styling: Tiere/Tierkreiszeichen
Gesundheitsfunktion: Anti-Müdigkeit
Mosaik-Material: nicht eingelegt
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Gold |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Titanium |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Merkmale | Mehrteilig |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Maggie –
They’re well-made and add a great touch to my look.