CHF11.00
Dieses Meisterwerk Feder Stern Mond Totem Thai Silber Armband ist in Thailand mit raffinierten Silber erstellt und es präsentiert Feder, Stern, Mond, Totems im Detail.
Es zeigt ein hohes Maß an Handwerkskunst und wegen der Ausstattung mit diesen symbolischen Details ist der ästhetische Wert sehr ansprechend.
Dieses prächtige Armband ist ein wahres Meisterwerk der Schmuckhersteller, das Sie mit seinem Design, das auf dem Reichtum der Natur basiert, in seinen Bann ziehen wird.
Dieses Armband ist nicht nur ein stilvolles Schmuckstück, sondern auch ein wahres Meisterwerk thailändischer Silberschmiedekunst.
Aus dieser Perspektive führt die Verwendung sowohl des konventionellen Ansatzes als auch der modernen Ästhetik zur Schaffung eines Stücks, das klassisch und innovativ zugleich ist.
Wenn Sie auf der Suche nach einem Schmuckstück für solche oder andere wichtige Anlässe sind oder Ihrer Garderobe Glanz verleihen wollen, dann ist dieses Armband genau das Richtige für Sie.
Produkt-Informationen:
Behandlungsverfahren: Galvanisierung
Farbe: Thai-Silber
Material: Kupfer
Reinheit: einstellbare Öffnung
Beliebte Elemente: Verheißungsvoll
Größe: Der Innendurchmesser ist 56mm und die Dicke ist 3. 2mm
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Schriftzug |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Addison B. –
These bracelets are wonderful. They’re chic and beautifully crafted.