CHF20.00
Das Energy Yoga Anxiety Bracelet ist das perfekte Accessoire für die Yogis da draußen, denn es wurde entwickelt, um das Gleichgewicht während der Sitzungen aufrechtzuerhalten. Das Schmuckstück, das Sie tragen müssen, ist dieses Armband, das mit Perlen aus Amethyst, Türkis und anderen Steinen verziert ist, die Ihnen helfen werden, die Angst loszulassen.
Die Perlen, die mit den reinsten Formen von Energie angereichert sind, ermöglichen es Ihnen, Ihr Gleichgewicht und Ihre Konzentration bis tief in Ihre Praxis hinein aufrechtzuerhalten. Es spielt keine Rolle, ob Sie neu in Yoga sind, oder haben seit vielen Jahren praktiziert, ist dieses Armband perfekt für die Verbesserung Ihrer Sitzungen.
Die Energy Yoga Anxiety Armbänder sind trendige Schmuckstücke, die helfen, das Gleichgewicht und die Ruhe zu bewahren. Diese Armbänder haben schöne blaue Türkisperlen, denen man Heil- und Beruhigungskräfte zuschreibt. Früher wurden sie nur von alleinstehenden Frauen getragen, heute können sie dank der Möglichkeit, sie anzupassen, von jedem getragen werden. Ideal für Yogis oder alle, die das Gefühl haben, dass ihr Energielevel besser sein könnte, oder für Menschen, die einfach nur Stress minimieren wollen, helfen diese Armbänder, das Gleichgewicht zu finden.
Wichtige Informationen:
Name: Energy Yoga Anxiety Bracelets oder einfach Anxiety Bracelet
Packungsgröße: Reparatur von Fototyp: 101 x 100 x 30mm
Produktmaterial: Naturstein
Produktgröße: Der innere Umfang der Keramik ist ungefähr 19cm, während der Durchmesser der Perlen 8mm ist.
Produktfarbe: wie abgebildet
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Grösse | 10.1 × 10 × 3 cm |
| Größe | Medium |
| Marke | Armbänder Shop |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Stein |
| Muster | Bunt |
| Gewicht | 0, 03 KG |
| Länge | 10, 1 cm |
| Breite | 10 cm |
| Form | Armreif |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Ellie Z. –
These bracelets are perfect. They’re beautiful and add a great touch to my look.