CHF15.00
Verleihen Sie Ihrem Handgelenk mit unserem neuen Elastic Bead Glitter Stone Bracelet einen Hauch von Glanz. Dieses schöne Stück hat ein elastisches Band, das sich jeder Handgelenksgröße anpasst und ideal für legere oder formelle Anlässe ist.
Das Armband ist mit Glitzersteinen verziert, die hell glänzen und ihm einen ansprechenden und formellen Touch verleihen, der gut zum Business-Anzug passt. Ob zum Ausgehen oder um das Outfit tagsüber aufzupeppen, dieses Armband ist ein unverzichtbares Accessoire für das Schmuckkästchen eines jeden Mädchens.
Das elastische Perlenarmband ist ein beeindruckendes Schmuckstück, das jedes Kleid oder Outfit mit einem Hauch von Schimmer verschönern kann. Bei diesen Armbändern werden farbige Glitzersteinperlen verwendet, die ein herrliches Funkeln enthalten und ihnen einen glamourösen Look verleihen. Aufgrund ihrer dehnbaren Beschaffenheit passen sie sich problemlos jeder Handgelenksgröße an. Diese Armbänder sind ideal für Menschen, die sich gerne von der Masse abheben und glänzende Accessoires bevorzugen.
Wichtige Informationen:
Name: Silikonband/Handyband
Material: Stein, Metall
Paket Größe: 180 x 230 x 40 mm
Perlengröße: etwa 8mm
Armband Länge: etwa 20cm, 17. 5cm (Innenumfang)
Nettogewicht: ca. 24g
Natürlicher Stein: Glitzerstein
Unnatürliche Steine: Keine
Hardware-Farbe: -Aus der obigen Analyse lernen wir über die Art der Zivilisation und ihre Fähigkeit, alte Versilberung zu tun.
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 3 cm |
| Farbe | Rosa |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Holz |
| Muster | Massiv |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0, 03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Emily –
I adore these bracelets! They’re stylish and add a lovely touch to any outfit.