CHF9.00
Das minimalistische, doppellagige Xingyue-Armband ist ein erstaunliches Accessoire und gleichzeitig minimalistisch und ansprechend.
Dieses feine Accessoire wurde mit Blick auf die Dualität gefertigt: Die äußere Schicht des Armbands ist glatt und verleiht jedem Outfit Raffinesse.
Es ist aus hochwertigem Material gefertigt und so gestaltet, dass es seinen Trägern Komfort für den täglichen Gebrauch bietet, es ist ein Qualitätsprodukt. Das schlichte Design verleiht ihm ein professionelles Aussehen und gleichzeitig ein klassisches Design, das sowohl zu Freizeitkleidung als auch zu formeller Kleidung passt.
Die Ästhetik des Double Layer Moon Armbands besticht durch ihre Schlichtheit, und Sie werden bestimmt nicht merken, wie dieses Accessoire zu einer der hellsten Ergänzungen Ihres Stils wird.
Das Design dieses exzellenten Armbands ist schlanker und schlanker, daher kann dieses gorgoeus Accessoire Ihr Handgelenk auf die angemessenste Weise ergänzen.
Die Art des Verschlusses verleiht dem Stück Tiefe und das Mondsymbol ist selektiv auf dem Verschlussteil eingearbeitet, um es exklusiv zu machen.
Bei der Herstellung dieses Armbands wurde mit großer Sorgfalt vorgegangen, so dass es nicht nur die Fähigkeit gut gewählter Accessoires widerspiegelt, sondern auch ein Zeichen für guten Geschmack ist. Egal, ob es sich um einen glamourösen Anlass oder einen normalen Tag handelt, dieses Armband verleiht Ihrem Outfit Stil und lässt Sie auffallen. Der durchschnittliche Radiohörer wird von der Schönheit des Double Layer Moon Armbands und der besten Mischung aus Raffinesse und Funktionalität angezogen.
Produkt-Informationen:
Behandlungsverfahren: Galvanisierung
Farbe: S494
Anwendbare Bevölkerung: Weiblich.
Material: Kupfer
Form: Geometrie
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Unifarben |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0.02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Meron –
These bracelets are amazing. They’re elegant and make a great addition to my jewelry collection.