CHF20.00
Wir präsentieren das Bergamot Evil Eye Stone Bracelet – das ultimative Modestück, das auch die schützende Kraft des bösen Blicks mit sich bringt. Dieses Böser-Augen-Stein-Armband ist elegant und glamourös und hat das schönste Detail, wenn man bedenkt, wie viel Zeit für die Herstellung dieses einzigartigen Accessoires aufgewendet wurde.
Der Hauptteil des Armbands hat eine leuchtende Bergamotte-Farbe, die es zu einer stilvollen Ergänzung für jedes Outfit macht. Wenn Sie ein Schmuckstück als Geschenk oder zum Schutz vor dem bösen Blick erwerben möchten, ist dieses Armband perfekt dafür geeignet.
Bergamotte bösen Blick Stein Armband ist eine ausgezeichnete und mystische Zubehör, das den bösen Blick und die einzigartigen Eigenschaften der Bergamotte Stein verbindet. Dieses Armband hat einen bösen Blick Charme, der in der Mitte mit einem Edelstein als Bergamotte bekannt gefangen wird. Dieses Armband ist sorgfältig und ästhetisch gestaltet, neben der Verbesserung der das Aussehen des Handgelenks, es dient auch ein Zweck der Beschützer gegen die Negativitäten. Dies ist einerseits durch den Namen des Produkts und sein einzigartiges Design zu verstehen, andererseits wird der Ring, wie auch der Schmuck im Allgemeinen, als Mittel zur Förderung des spirituellen Wohlbefindens angesehen, was ihn zu einem perfekten Produkt für Personen macht, die eine Kombination aus Stil und Bedeutung anstreben.
Wichtige Informationen:
Name: Dies sind gemeinsame böse Auge Stein Armband / Evil Eye Armband.
Material: Stein
Paket Größe: 10 x 10 x 2 cm
Farbe: silber, schwarz
Qualität des Materials: Diese aus Naturstein gewonnene Legierung hat die Aussicht, Bestandteil neuer bahnbrechender wissenschaftlicher Entdeckungen zu werden.
Handwerkskunst: Galvanisierung handgemachte Perlen
Verpacken: Zip Lock Beutel / Stück plus Box
Umfang des Armbands: 18. 5cm-19cm.
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0, 03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Grace O –
I love these bracelets! They’re fashionable and make a great statement piece.