CHF8.00
Werten Sie Ihre Accessoires mit diesen schönen schwarzen Perlenarmbändern aus Acryl auf. Das klassische Design besteht aus schwarzen Perlen, die mit versilberten oder vergoldeten Abstandshaltern oder Anhängern kombiniert werden, was bedeutet, dass sie sowohl zu lässigen als auch zu formellen Anlässen getragen werden können. Ein zeitloses Stück, das das Handgelenk einer Frau und jede Art von Schmuck perfekt ergänzt.
Helfen Sie Ihrem Outfit reicher mit diesen eleganten Acryl schwarz Perlen Armbänder, die Ihr ständiges Accessoire und definitiven Stil Zusatz werden kann. Diese Armbänder sind mit Acryl-Perlen von sehr hoher Qualität gemacht und daher sind sie langlebig und sehr leicht zu reinigen, was bedeutet, dass immer geeignet sind, um zu verwenden, wie sie nicht gehen, um leicht beschädigt werden und wird Ersatz für eine sehr lange Zeit erfordern.
Diese Armbänder sind traditionell einfach im Design und können schwarze Perlen mit entweder versilberten oder vergoldeten Spacer-Perlen oder Charms verwenden. Man kann diese Armbänder zu jedem Anlass tragen, für einen entspannten Look oder auch für ein offizielles/geschäftliches Auftreten.
Ganz gleich, ob Sie etwas suchen, das eine Stilaussage macht, oder ob Sie auf der Suche nach einem Geschenk sind, diese schwarzen Perlenarmbänder aus Acryl von feiner Qualität sind ideal.
Sie können allein oder zusammen mit anderen Armbändern getragen werden, wobei es auch dickere und auffälligere Armbänder gibt, die für jeden Anlass geeignet sind.
| Gewicht | 0.02 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Holz |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0, 02 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Jesse –
These bracelets are wonderful. They’re well-made and add a great finishing touch to my look.