CHF20.00
Dieses unendliche Liebesarmband aus 925er Silber ist ein ideales Accessoire für jede Stylistin, die Liebe und Engagement ausdrücken möchte. Dieses stilvolle Armband ist aus 925er Sterlingsilber gefertigt, und die Beschreibung seines Designs impliziert ein Unendlichkeitssymbol, das mit winzigen Würfeln aus kubischem Zirkon verziert ist. Ein einzigartiges Element der eigentlichen Struktur ist, dass die Kette je nach Größe des Handgelenks der Trägerin teilweise um das Handgelenk gelegt werden kann.
Hebe dich von der Masse ab und trage dieses wunderschöne Armband aus 925er Silber, das von einer Liebe spricht, die ein Leben lang hält. Hergestellt aus 925er Sterling Silber und mit dem Charme einer Unendlichkeitsschleife, hat dieses Armband auch kubische Zirkonia-Verzierungen hinzugefügt.
Infinity Symbol hat auch eine tiefe Bedeutung der Liebe und Ewigkeit zu zeigen, wie die Liebe zwischen zwei Menschen ist so endlos wie ein offener Raum.
Es ist ein hervorragendes Accessoire, das man der geliebten Person zu jedem Anlass schenken kann, sei es zum Geburtstag oder zum fünften Jahrestag.
Sie sind in einem neuartigen Armband mit kreisförmiger Gliederkette gestaltet, das zu verschiedenen Handgelenksgrößen passt. Das verwendete Material ist Silber, was das Armband ziemlich langlebig und frei von der Tendenz zum Anlaufen macht, was das Armband glänzend und schön für Jahre macht.
Dieses unendliche Liebesarmband aus 925er Silber ist perfekt für jeden, der ein wunderbares Geschenk für jemanden sucht oder einfach nur ein weiteres schönes Armband zu seiner Sammlung hinzufügen möchte. Es kann allein als zartes Schmuckstück getragen werden, kann aber auch mit anderen Armbändern gestapelt werden, um eine größere Wirkung zu erzielen.
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Silber |
| Muster | Unifarben |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0.01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Amelia G. –
These bracelets are amazing. They’re stylish and make a great addition to my jewelry collection