CHF20.00
Sehen Sie fabelhaft aus und fühlen Sie sich fabelhaft mit diesem luxuriösen 18K Weißgold Zirkon-Armband an Ihrem Handgelenk, während Sie Ihre modischen Aussagen machen. Dieses Armband wurde aus hochwertigem Material gefertigt und hat einige Zirkonsteine, die Ihr Handgelenk verschönern und gleichzeitig ein Blickfang sind.
Ob es sich um einen formellen Anlass oder einfach nur die Absicht, eine ansprechende Stilaussage zu machen, um in den normalen Tag zu gehen, ist dieses Armband ideal für jede schicke Frau.
Nur wenige Dinge in der Garderobe einer Frau verbessern ihr Aussehen so sehr wie das richtige Schmuckstück, und das Zirkon-Armband aus 18 Karat Weißgold ist einfach fabelhaft.
Es ist sorgfältig aus Weißgold gefertigt und ganzheitlich mit Zirkon-Edelsteinen besetzt, was ihm einen klassischen Look verleiht. Es gibt nichts, was seine Schönheit in den besten der feinsten Künste, die verwendet werden, um es zu entwickeln, so dass es ein ideales Juwel für Frauen mit einem Flair für bling entsprechen kann.
Wenn Sie es eilig haben oder über den roten Teppich laufen, ist dieses Armband das perfekte Accessoire, das alle Blicke auf sich ziehen wird.
Wichtige Informationen:
Produktname: 18K White Gold Zircon Bracelet – Best Women Bracelet/Bracelet
Packungsgröße: Sie kommen in verschiedenen Größen von 100 x 100 x 20 mm.
Stil: minimalistisch
Material: Australisches Kupfer mit einer Goldbeschichtung
Verarbeitungstechnik: mit Zirkoniumdioxid besetzt
Produktionsnummer: S0033
Art: Armband
Stil: Frauen
Form; Geometrischer Typ
Gesundheit Funktion: Anti-Müdigkeit
Verpackung: unabhängige Verpackung
Material der Einlage: Platin/K Platin mit Granaten und/oder Saphiren
Farbe: Weiß, Grün, Blau, Rot, Champagner, Lila Alle Größen sind 18 cm.
Packliste: 1 Stück * Armbänder
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Silber |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Titanium |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armband |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Merkmale | Einzigartiges Stück |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Isabella D. –
I’m thrilled with these bracelets. They’re elegant and add a lovely touch to my wardrobe.