CHF10.00
Wir präsentieren ein einfaches geflochtenes Retro-Armband für Damen und Herren – ein neues und nützliches Accessoire in unserer Kollektion. Hergestellt aus feinen Materialien und in einem einfachen geflochtenen Muster, das es wie ein Stück aus der Mode-Ära der 1970er Jahre aussehen lässt. Der Verschluss ist vollständig verstellbar, um alle Arten von Handgelenken, die das Stück täglich tragen oder sogar Gelegenheiten tragen macht unterzubringen.
Beschreibung des Produkts:
Wir stellen unser Unisex Simple Retro Braided Bracelet vor, ein perfektes Utensil, das perfekt zur modernen einzigartigen Mode passt. Dieses Armband kommt mit Details, die von der Band, wo die Diamanten gesetzt sind, um die geniale Flechtwerk auf dem Armband, das es mehr edel aussehen, wenn getragen macht reicht. Die verwendeten Materialien sind auch sehr Standard daher entlockt es die Aussichten der Haltbarkeit und Langlebigkeit.
Die Designlinie dieses besonderen Armbands basiert auf dem Retro-Stil und sieht an Menschen, die Fans des Vintage-Stils bei Kleidung und Accessoires sind, wirklich gut aus. Die Tatsache, dass es geschlechtsneutral ist, bedeutet, dass sowohl Männer als auch Frauen es sich leisten können und es zu ihrer Garderobe ergänzen können. Dank des verstellbaren Verschlusses lässt sich das Band unabhängig von der Größe des Handgelenks bequem tragen.
Ob es sich um eine Partykleidung oder ein einfaches Kleid handelt, das Sie zur Arbeit begleiten wollen, dieses geflochtene Armband ist einfach angemessen. Perlen können zu jedem Kleidungsstil getragen werden, sei es eine einfache Jeans und ein T-Shirt oder ein schickes Kleid. Es ist auch eine gute Geschenkidee für Freunde, da es eine Kombination aus Mode und einer Botschaft der Zuneigung darstellt.
Mit unserem Unisex Simple Retro Braided Bracelet kannst du jedes Outfit aufwerten und alle Blicke auf dich ziehen.
| Gewicht | 0.03 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Marke | Armbänder Shop |
| Größe | Medium |
| Merkmale | Singular Piece |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Stoff |
| Muster | Einfarbig |
| Form | Armreif |
| Gewicht | 0.03 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Quinn A –
Stunning bracelet. The attention to detail is impressive, and it’s very comfortable.