CHF10.00
Peppen Sie Ihre Accessoires mit diesem handgeflochtenen Cowhide Rope Bohemian Bracelet auf. Dieses Schmuckstück aus hochwertigem Rindsleder vervollständigt harmonisch jeden Look im echten Boho-Chic-Stil.
Die Tatsache, dass es mit so viel Liebe zum Detail handgeflochten ist, bedeutet, dass dieses Stück bei jedem Gebrauch die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Berufstätige und modebewusste Menschen sollten sich dieses Armband zulegen, um einen Hauch von Landleben zu erhalten.
Das Hand-Woven Cowhide Rope Bracelet ist ein sehr cooles Produkt, das das Konzept des Bohème-Chic umsetzt, indem es sowohl keramische Ergänzungen als auch Kuhfellseile enthält. Alle Armbänder werden mit viel Sorgfalt hergestellt und sind individuelle handgewebte Produkte mit vielen Details. Aufgrund der ungewöhnlichen Form und der Verwendung von natürlichen Materialien im Design, wird ein solches Schmuckstück den Vertretern der Liebhaber von wilden und befreiten Beziehungen gefallen. Wenn Sie die Bohème-Zone tiefer erkunden möchten, wird dieses keramische Bohème-Paar-Armband Ihre Outfits mit dem Geist der Kunstfertigkeit verunreinigen.
Wichtige Informationen:
Produktname: Wearable Art: Hand-Woven Cowhide Rope Bracelet/Bracelet
Packungsgröße: 100 ml x 1 pc x 10 sec = 1000 ml
Material: Anhänger: Leder + Keramikperlen
Typ: Armband
Stil: Frauen
Modellierung: Geometrie
Material der Einlage: andere
Serie: Andere
Farbe:SE1411 blau, SE1412 weiß
Beliebte Elemente: Geometrie, Spleißen
Verpackung:
Keramik-Armband x1
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| Grösse | 10 × 10 × 2 cm |
| Farbe | Braun, Rot |
| Größe | Medium |
| Marke | Armbänder Shop |
| Geschlecht | Mädchen |
| Material | Titanium |
| Muster | Externe Verzierungen |
| Form | Armband |
| Merkmale | Einzelstück |
| Gewicht | 0, 01 KG |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2 cm |
Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Rezension abgeben.
Julie M –
I adore these bracelets! They’re fashionable and beautifully made.